Фёдор Волков

Она постоянно тормозит и троит, вообще зажигание у нее позднее. Ее часто сильно заносит. Что мне с ней делать?

Я про свою девушку. Машиной-то я доволен!

Stasnislav Haustov

Настройся на ее частоту. Выясни в чем проблема, что ей не нравится, что ей мешает, желательно мягко и эмоционально. Чем грубее настраиваешься, тем больше она сопротивляется или дает трудные выводы.

Алексей Спинка

Продать и купить посвежее, в идеале новую, неезженную.