Mihail

привет! сегодня понял, что зажигание позднее.... что делать, может мозги перепрошить? калина11183

Наталья Василенко

Если хирург возьмётся, то перепрошей

Дмитрий

перепрошивка не поможет... делай лаботомию

Настасья Ищенко

Никак там не может быть позднего всем командует датчик положения каленвала, он не станет по другому, и он даёт команду мозгам, Может барохлит датчик протойка воздуха помойте его или подмените для пробы.

Соня Филаткова

Прошивка, конечно, поможет. Но крайне интересно, как это выяснилось без сканера, по меньшей мере?!

Любовь Побат

Ну, в таком случае лучше коробку-автомат.

Ника

а как ты понял что позднее. у меня тоже калина.

Анжелла Лукьянова

машине или себе

Mari Djon

Ты просто брешешь, а правду может сказать только сканер или мотортестер