Ангельский Волк

Говорят в мультиварке только плов хорошо получается? ну и назвали бы плововарка)

Александр Коннов

В мультиварке будет рис, а не плов
Только в казане плов делают

Плохо такое не знать

Виктория Осипова

В мультиварке не только плов хорошо получается)

Иришка Войнова

если в мультиварке есть функция плов, то плов получается очень вкусный ( у меня редмонд 150) , всегда в ней готовлю плов, мяско с луком и морквой получается обжаренное и рис рассыпчатый отварной, с рецептами плова можно очень хорошо экспериментировать. Но в ней не только плов вкусные, но и тушенные блюда в особенности, жаренная курочка, выпечка, супы - много всего, лишь бы руки с того места были и желание готовить.

Дашка Беляшина

Ну, если руки из ..опы, тогда -да. В мульте хорошо готовить все, начиная от каш и заканчивая выпечкой

Алексей Мартыненко

Очень много там чего хорошо получается, начиная от супов, заканчивая выпечкой

Александр Бисяев

Никогда на плите или в мультиварке нормальный плов не получится, очаг главная составляющая в приготовлении плова.

Во
Вова

Она когда появилась так и называлась-рисоварка

На
Настя

Плов там не приготовить. Рисоварка она! Изначально была. Это наши суп варят, вот и мульти...

Ир
Ирина

Бред . Плов это вкусное блюдо, а в мультиварке это каша с мясом.

Сергей Батурин

я тоже повелась---купила. теперь стоит невостребованная, только место занимает. хрень

Вася Жабкин

в мульке не только плов вкусно получается. а какое там мясо с картошкой замечательные получаются! ) и много-много всего другого.

Валерия Николаичева

Лично мне плов не очень нравится из мульти. Зато выпечка (торты и шарлотки) или запеченное мясо с картошкой, что-нибудь тушёное и наваристые супы - ОТЛИЧНО получаются. Так что для меня это именно МУЛЬТЯ!

Валентина А.

знаете сама ругала мультиварки.. а оказывается если вы умеете готовить то она отличная помощница.. я и холодец в ней варю.. и каши-супы а уж тушенные овощи вообще супер и причем без масла что полезно для фигуры.. гречка с мясом в ней очень вкусна

Ан
Анна

да не только рис хорошо там получается)) ) некоторая выпечка... запеканки и мясные блюда

Анна Никуленкова

в ней не только плов хорошо получается.