Татьяна* Sh*

Никто не знает, как в клинике рассчитывают дозировку лекарства по весу собаки?

Огнёва Женя

исходя из описания лекарства. Покупая любые таблетки/нетаблетки - в инструкции всё написано. Ветеринары не изготавливают лекарственные препараты, поэтому расчёты делают производители

Виктор Землин

По каждому препарату расчет особый. Для этого ветеринары изучают фармакологию.