A Sh

Хочу завести собаку . Помогите найти Нужна Маленькая и подходящяя для семьи. Не тебующяя ухода за шерстью)))

Юрий Волков

Не требующая ухода за шерстью - гладкошерстная. Мопс, такса, бигль, русский той (и маленький и для семьи и шерсти не много) , ну как всегда - чихуа ещё...

Марина Матвеева

Возьмите маленькую гладкошерстную дворняжку. От нее и радости много, и ухода за шерстью никакого, и болеют они гораздо реже (а то и вовсе не болеют) , чем породистые собаки. Опять же взять такую можно бесплатно, и выбрать и по расцветке и по внешнему виду легко - очень много вариаций. Успехов!

Евгений

Только не забудьте что от гладкошёрстных тоже шерсть по всему дому будет.

Варя Федорова

Купи игрушечную, не требует ухода

Искандар Акбаров

Кавалер кинг чарльз спаниель

Анюта Жукова

Смотря для какой семьи еще... Одни выходные на диване проволят, а другим неймется и они куда-нибудь на природу ломанутся, понятно, что бигль не подойдет первым, а мопсу будет трудно уложиться под образ жизни вторых.. Обе собаки небольшие и короткошерстные