Серёжа Б

Вас бы раздражало если каждые выходные часов с 6 вечера и до 8 громко играл сосед на гитаре свои любимые рок песни?

Юлия Тимофеева

Рок песни еще не самое плохое, что можно громко играть весь вечер :З

Иришка Войнова

Пойти что ли масла ему под дверь налить.... может руку сломает.... играть не сможет

Валерий Кан

если хорошо играет, то пусть..

Игорь Курский

да хоть всю ночь играй, у нас дома друг от друга очень далеко находятся

Александр Коннов

нет . но после 8 ми до утра я включу порнушку на всю катушку )))

Ал
Алексей

Я бы ему подпевала 😄

Егор

Нет. Меня в это время обычно не бывает дома...