Женечка Павлова

правда ли, что при содействии сахара и перца черного получается синергический эффект

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРИНИМАТЬ КОЛУ С 4 СТ. ЛОЖКАМИ САХАРА И ШЕПОТКОМ ЧЕРНОГО ПЕРЦА, ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЖИР СЖИГАЕТСЯ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРАВДА ЛИ? ?

Shain Khasiev

Чистейшей воды правда, кристалик просто

Ольга Пасечная

Ага. Жрешь сахар и худеешь.
Как тут не похудеть, на чистейших углеводах-то? =))
________________
Задание на дом: узнать и разъяснить для себя значения слов "синергия" и "синергический эффект".

Лёва-Карине Гаспаряны

не забудь добавить туда молотой мускатный орех, ориентировочно пять пакетиков на литр напитка, эффект гарантирован!

Елена Нарольская

Это бред пьяного павиана...

Игорь Тарасов

"ПРИНИМАТЬ КОЛУ" - дальше не читаю.
Нация, принимающая эту самую колу, в телевизоре не помещается.
А теперь посмотрите на нацию, которая потребляет чай зеленый. Почувствуйте разницу.

Ел
Елена

ты пьяная что ли

Марина

милочка, о чем вы говорите?