Андрей Холопов

Такой вопрос можно ли дать малому 9 лет анальгина таблетку мозги проел мол бошка болит.

или милистан ?

Сергей Ямщиков

можно конечно, а то не уснет с болью

Los Merengues

пол таблетки

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ТАРЕНУ 4 таблетки))))))

Л.
Любовь ......

можно спокойно
мне мать так давала

Ол
Оля

Дай пол таблетка анальгина и пол таблетка аспирина.

Максим Афанасьев

От головной боли--сделать горячий компресс на зону шейных позвонков--спазмы мышечные отойдут и кровоток восстановится в шейных венах и боль быстро уйдёт и ещё есть проверенный метод... И нужно всё- же не забывать пить достаточное кол-во воды в день