Ali Jabbor

у меня canon 500d пишет, что карта заполнена. 32 гб, от силы 700 фотографий. Помогите, пожалуйста, я в отчаянии: (

Kr
Krembaher

форматируй!

На
Наталка

Отфарматируй карту памяти

Ро
Ростислав

Может стоит режим, при котором еще и RAW сохраняется?

Миша - супер профи? Остальные - дерьмо?

Мария Соколова

там насколько я помню в настройках выставляется формат, их много и они все разные по объёму, посмотри каким форматом твой фотоаппарат сохраняет фотографии на флешке

Сохиб Ашуров

для бедных - отключить RAW, для профессионалов - несколько карт и внешний фотобанк

Екатерина Рублёва

меню-качество - отключить RAW или RAW+L, выбрать L.
меню настроек - форматировать карту памяти. Ок? - ок!