Да
Дарья

У меня завтра Экзамен по сольфеджио. Я всё время нервничаю. Скажите, если я за 1 день до экзамена приму Афобазол, поможет?.

Только не пишите пожалуйста что то вроде ...
- Знаешь, напишешь. - Просто у меня неуверенность в себе и думаю Афобазол поможет. Скажите точно, прошу вас.

В Инструкции написано надо за 1 час.. . Но курс 1 месяц. Мне пропить всего 1 день.

Спасибо. Сдала на 5 🙂 Представляете!! ! ГОС Экзамен!!!

Рита Торосян

Без врача ничего не принимай! Только глицин можно, но он накопительного действия - надо дня три попить

Ss
Sssss

Завтра перед выходом из дома, принимай валерьянку 4шт. Мне помогает. Не пуха не пера. Удачи!