Лала Абдуллаева

Мне 12 лет но мой псих. возраст 39 и IQ 142 в классе говорят что у меня слишком высокий IQ и возраст тоже это нормально?

Пожалуйста кто нибудь ответе мне

Ольга Больбот

коэффициент мб разным. , а запятые по местам ставить необходимо.

Наталия Остапчук

слишком высокий коэффициент фантазирования

Юлия Тищенко

Вот не знаю нормально ли в 12 лет быть таким умным . IQ действительно зашкаливает

Сергей Кабыко

псих. возраст 39 - это что за тест? да и с IQ разные результаты в разных тестах, так что не переживай, до умника дотянуться ещё надо))