Одинокий Волк

Миллионы Советских записывались помочь испанцам в гражданской войне У миллионов русских нет желания помочь юго востоку

Украины Почему.
Из истории нашей страны известно, что в середине 30-х годов в Испанию стремились попасть многие из советских людей, в особенности из числа советской молодежи. Однако это самое стремление было не для того чтобы принять солнечные ванны, где то там, на пляжах типа Менорки или Барселоны, а для того чтобы оказать помощь, братскому испанскому народу сражаясь в рядах республиканской армии против фашизма и мирового капитала.

«С октября 1936 г. по январь 1939 г. из СССР было поставлено: 648 самолетов, 347 танков, 60 бронеавтомобилей, 1186 артиллерийских орудия, 20486 пулеметов, 497813 винтовок

Constantine Kudryavtsev

Югу Украины "помощь" русских не нужна. Мы - Единое Украинское Государство.

Та

а у миллионов украинцев, которые живут в России и по всему миру нет желания помочь своей собственной стране!!!?

Ви
Виктория

Все беды потом на Русских спишут И так скулёжь уже надоедать начал-что Русские им Киев в помойку превратили

Николай Прозоров

А как на счет россиян?

Лейсан Хайруллина

Ну так иди в Военкомат оставляй заявку добровльцем. А не воняй тут выродок.

Юл
Юлия

Да приедем, приедем. Надоели эти бандюки - бандеровцы. Надо их на Колыму копать уран руками опять отправлять.

Лиля Фомина

Похоже, да.. . Поумнели немного, наконец (увы, только немного - до сих пор не покаялись!) : зачем устанавливать где-то режим, который и самим-то не нравится?!

Алексей

Поставлять оружие надо (ак, рпг, пзрк) и прочие необходимые нештяки) и инструкторов.

Евгений

В Российской Федерации, по данным Всероссийской переписи населения 2002 года, общее количество украинцев составляет 2 942 963 человек (из них 76,5% - городское население, 23,5% - сельское) . ну и зачем куда то ехать

Варвара Варя Саргсян

Украинским инсургентам платят, а русским защитникам - нет. А вы бы лучше покопались в истории что за странная война была в Испании, когда на время обеда с вином и закусками, прекращались всякие боевые дайствия с обеих сторон.

Иван

Не время еще Русским вступать, как будет зеленый свет фашисты ответят за все! за 30ые и за 2мая 2014г. Своих не бросим, грудью прикроем врага разгромим!

Антон Шадрин

Вы сами то себя слышите, помочь в гражданской войне? Единственная помощь в гражданской войне, которая может реально быть - примирение сторон. В гражданской войне не существует правых, виноваты обе стороны.

Kalisa Joldubaeva

Фашист. Тебе доставляет удовольствие горе и смерть людей.