Оксана Кузина

У нас Дождь и ураган начался! почему это обычно происходит перед 9 мая до и после промужутоком 3-2 дня?

Арсен Бахшиян

Где - у вас? У на в Москве обещали еще днем два дня сильных дождей - и ни хрена в Центре, безобразие! Капнуло пару раз и все! И куда толко смотрят Единая Россия, Госдума и ВВП?

Жанна Галькевич

Не замечал. Но то что климат изменился, в связи со смещением земной оси - это факт.

Александр Павлов

Черёмуха зацвела? В каком краю если не секрет?

Tigran Arutunyan

черемуховые холода. у нас Орловщина тоже ливни.