Руслан Багиров

Хочу испробовать спиннинг, но сейчас нерест. Что будет если рыбнадзор поймает и где они часто бывают? в каких озерах?

мда...

Дикий

Не нарушайте закон...

Иван Браголя

Быть может, лучше подумать о том, почему такой запрет введён, а не что будет, если поймают? Дайте рыбам нормально отренеститься.
Я тоже хочу попробовать спиннинг, однако терпеливо жду.

Татьяна Пленкина

С берега на один крючок можно, почти везде, где нельзя нужно смотреть в приказе про нерестовый запрет. Отличные береговые спиннинги можно посмотреть у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]