Николай Кирчев

мне 11 лет и я вешу 50 кг! у меня живот и все пацаны на борьбе обзывают толстяком (((что мне сделать? я не могу похудеть (

????

Ak
Akosia

Не обращай внимания на них. Если ты занимаешься и правильно питаешься, то вскоре не заметишь, как похудеешь.

Денис Яньшин

У меня муж, до 17 лет был колобком ...потом сам по себе начал худеть... и ты похудеешь, твой организм только строится

Катя

когда начнётся быстрый рост, все твои кг превратятся в см роста))

Юл
Юлия

Старайся не обращать внимание.. . в пище -откажись от батонов, всяких сухариков и чипсов, от газировки, продолжай заниматься спортом!

Светлана

Не ешь сладкое и мучное!

Маруся Михайлова

я даже не буду говорить, что ты не должна худеть, из-за того, что мала для этого.

забей. они идиоты.
или начни качать пресс если тебя это так волнует.. .
в любом случае похудеть можно, если хочешь, если стараешься. если не можешь похудеть - значит слишком мало усилий прикладываешь.

Алексей Зорин

Забей на них! 11 лет - это такой дурацкий возраст, когда с твоим телом происходит какая-то ерунда, которую ты никак не можешь понять. На самом деле твой организм взрослеет, и ему трудно сразу наладить работу всех систем. Не переживай, потому что в скором времени ты начнешь быстро расти вверх и сам не заметишь как твой живот убежит. А поскольку ты занимаешься спортом, красивое тело в будущем тебе обеспечено. Нужно просто переждать это время, и твои пацаны заткнутся, а девчонки начнут толпами бегать за тобой)