Евгений Бехтерев

Девушка находилась долго на холоде, и похоже застудила придатки . Как это может повлиять на менструальный цикл ?

А поточнее? Как на жизнь ?

Светлана Матюсова

Может сбиться, потом все придет в норму

Юля Борисенко

Это вообще может повлиять на жизнь....

Валерий Зимин

сдвинется. может стать больше промежуток между важными днями

Сергей Глазков

У меня была задержка на 6 дней. когда замерзала зимой.

Олег Урилов

Может нарушиться проходимость труб. У меня так и было. Лечилась в стационаре

Наталья Незлобина

задержка, кровотечение, воспалительный процесс в последствии непроходимость труб и бесплодие, если не лечить