Sahib Abidov91

СРОЧНО! Примерно за 1 неделю хорршо растянуть спину.

Здравствуйте! СРОЧНО И СРОЧНЕЙШЕ мне нужна ваша помощь/хорошие советы чтобы примерно за 1 неделю растянуть спину. Я не могу сделать РЫБКУ, то есть лечь на живот, поднять икры и стопы, поднять спину и достать стопами до головы. СРОЧНО! Меня могут не взять на одну штуку: (

Анастасия Бармина

Нужен кто-то в помощь чтобы тебя тянул регулярно таким образом, самой вряд ли получится

НЕ
Надя Ефимова

для начала научись делать "лодочку"....
после ХОРОШЕГО разогрева делай наклоны вперед, потом сидя фиксируй наклоны... потом лодочка, мостик пытайся, а уж рыбка сама получится)))