Надежда Дронова

Верующие а вы за какое количество $ готовы перейти на сторону Сатаны ?

Марина Кончакова

Если ты о Украины то в библии сказанно. Словяне не должны воевать и убивать братьев и систер своих

Ирина Арбузова

не все можно купить за деньги

Сергей Сазонов

Если я антихрист, и не за деньги а за идею то что?

Иисус еще не родился, а за него было убито много младенце, когда он умер, прошли войны по всей земле во его имя, спас несколько человек, может быть, герой?

Ли
Лидия

Ни за какое. Они мать родную продадут за свою веру.

Евгений Адамов

За кем будешь следовать в этой жизни, в царствие того попадешь, после смерти. Хорошо подумайте, прежде, чем задавать такие вопросы, поскольку, как я поняла из вашего вопроса, в Бога вы не верите. Жаль, что люди предпочитают Ад, Царствию Небесному.

Alen4Ik *

Как можно не верить во Всевышнего? Мои тараканы отказываются это понимать.

Степан

Вопрос задан не по адресу. Верующие не продаются.

Ахмед Шахвали

у кого труба с 3G и выше уже там

Наталья Симоненко

Я - никогда и ни за какие деньги и этим горжусь.

Ал
Александр

ни за какое.

Артур Давлетшин

нет некогда мой Иегова один http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/ ПОСМОТРИ ВИДЕО И ТЕБЕ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО