Михаил

РАЗВОД С БЕРЕМИНОЙ ЖЕНОЙ

Димка

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Александр Кравцов

Надо во всем быть оптимистом например хорошо что не развод с беременным мужем.

Татьяна Мурашова

Без согласия жены! У меня был такой случай. Если вы будете согласны на развод и подтвердите это в суде, тогда вас разведут. А если вы вообще не хотите развода, то тогда он с вами не разведется до тех пор, пока ребенку не исполнится год.

Кр
Кристина

БеремЕнная. Без вашего согласия развод не возможен до исполнения ребенку 1 года.

Гена

у меня подруга беременная развелась на 7 месяце беременности.. . Потом замучалась на алименты подавать, т. к. он отказывался признавать отцовство, проводили ДНК - долго все было и на нервах.... Таких кастрировать надо, чтоб не плодились.. . Извините уж, наболело...