Гульмира

масса авто 1100кг, 145лс, момент 180нм, будет ли эффект вдавливания в седенье? или маловато я

у дядьки 110лс на форд транзите, весит машина 2 тонны и момент 240--при разгоне вдавливает в кресло
а у меня 1000 весит машина и 110лс при разгоне хер вдавливает, хотя разгоняется до 100 быстрей на 4 секунды

транзит с турбиной, если что)))

Алексей Голованов

ты еще цвет укажи, блин.. .
повторяю: момент вообще не при чем, он зависит от чисел коробки.
от мощности зависит, но коробка может испортить все начисто.

Марина Гулько

Турбина потому что. На атмосфернике и в 200 л/с не вдавит.