Кр
Кристина

как проверить бензу в бензобаке ваз21099 может туда проволкой? или ещё что нить ток реальные советы

Юлия

Спичкой посвети!

Клара Дорджиева

если быстро то можешь и проволокой, вариант 2"поднять заднее сиденье и открутить крышку бензанасоса. заодно и фильтр поменяешь

Варвара Павленко

можно снять заднее сиденье и заглянуть в бак с фонариком

Виктор Латанов

машину пошатай

Роман Миронов

на топливной рампе находится как обратка выход такой на нее пробка закручна. открути ее и там увидишь иглу! крути стартер и пусть кто нибудь нажмет на эту иглу! если бензин под давлением выходит то есть бензин

Айсулуу Атаканова

На панели приборов есть шкала показания датчика уровня топлива. Он показывает уровень топлива в баке.