Анжела Воданенко

во сне видела что выпал коренной зуб. смотрю на него и вижу, что корень у него похож на длинный тонкий рог. что значит?

помогите расшифровать сон

Black Angel

Без крови во сне выпадает коренной зуб – вашего старого родственника ждут неприятности со здоровьем, видеть кровь – смерть.

Виталий Пахомов

что ты становишься вампиром.

Владимир Хлопунов

Похоже кто то из родственников Вас обманывает.

Татьяна Юдакова

потери, болезни-если с кровью-ваши родные, если без-то просто знакомые