Степан

подскажите пж. рецепт пиццы " Русская традиция " с сёмгой, хеком, соусом тар-тар и пореем ?

Михаил Галебцев

Пицца это из Италии лепёшка на которую остатки еды клали и запекали, не может быть русской традиции, тем более с тартаром. Это скорее среди русской выпечки надо искать.

Вячеслав Цой

чего тут подсказывать -то?
Русская традиция - пирог, а не пиццы их итальянские

одно только сочетание слов "русская" и "пореем" уже ввергает в ступор, по правде, а тут ещё и тар тар.. . УБИЙСТВО

О, рабы живота своего