Дмитрий Дорофеев

Срочно помогите! сейчас ночь все магазины закрыты. у меня 2 хомяка им 3 с половиной недели. отсадила от мамки

Один хорошо рос другой отставал. сейчас один уже ходит бегает в колесе а другой уж слишком вялый кажется что сейчас умрет!

Надежда Макутина

Могу только посоветовать отсадить его, пока не заразились остальные.

Максим Кирюшин

А кто просил их так рано от мамки отсаживать? До месяца хомячата должны находиться с матерью.

Оле Лукое

Пускай срочно занюхает 2-3 дорожки кокса, в мисочку налейте вискаря, и несите его в клуб