Антон Кожица

не поздно ли дресировать? Взял собаку 1,5 года. не воспитаная, через чур игрива. Можно ли еще выдресеровать?

Пашка Борисов

Все можно, было бы желание

Ев
Евгений

никогда не поздно начинать

Юлия Борисова

Собаки прекрасно дрессируются в любом возрасте от месячного щенка до старого беззубого пса. Единственный важный совет - запаситесь любовью и терпением, и всё у вас получится.

Andrey Bezugliy

не поздно!

Юленька Байкалова

Конечно не поздно, но чем взрослее собака тем это сложней сделать . Но попробывать стоит)))