Сергей Колесников

родители приехали, такие недовольные что у меня грязь, постель не заправлена, давай мне замечания делать

высказывать. как будто я прям у них дома пришла и грязь сделала.

Саша

Фигня!

Екатерина Конорева

Ну правильно, убираться дома надо перед приходом родителей, а то наслушаешься. У меня этот день дома самый чистый, не соринки и то, что - нибудь придумывают. Это же родители)

К.
Катя ............

принимать гостей... тем более родителей... в грязной квартире - это неуважение !

Шухрат Собиров

Твои родители любят тебя и им не пес различно какой образ жизни ты ведёшь и не хотят видеть в тебе неряху.

Марина

Это родители)))

Роман Архипов

Это нормально! У меня эта проблема решилась, когда с парнем жить начала)