Ганна Нешатаева

граффити при работе валиком контур заливать тоже валиком или лучше балончиком

Ольга

фотку в студию!
🙂

балоном проще, валиком стильнее может получиться - но по технике не с первого раза получиться.

надеюсь не безобразничаете? главное правило Стрит Арта , -делай мир лучше.
а не наоборот. то есть не стоит "творить" на свежевыкрашенных зданиях.