Николай Илюшкин

Очень потею (девушка 14лет) даже если холодно, ничего не могу одеть, сразу же под мышкамы пятна! ничто не помогает, что делать

Анна Елизарова

1. сходить на прием к эндокринологу
2. использовать антиперспирант минимум за 40 мин до выхода, чтобы он успел впитаться и подействовать. У гарньер хорошие. Самый эффективный dry dry (обычный, не сенсатив) , но не рекомендуется лицам до 16

Эльвира Баранцева

Использовать не дезодорант, а антиперспирант. Дезодорант убирает только запах, а антиперспирант предотвращает появление пота.
У Вас сейчас по возрасту гормональная перестройка и такое положение с потоотделением может быть.

Наталия Кудинова

Если куришь, то это именно из-за этого!

Серега Хасанов

Потей через язык, как собаки. Открой поширше рот и дыши ртом.