Яна Федорович

вредно ли получать легкие удары в голову во время спарринга по боксу, легкие толчки без болевых ощущений.

Мозг страдает только от сильных ударов?

Ра
Рамаз

Еще как! Кличко тому примером....

Юлия

А, х.. ня, по сравнению с мячом, летящим в голову футболиста на скорости 100км/час.. . Вы машину, летящую по трассе боднуть пытались?? ? А футболисты бодают.. . Но по любому, аневризма мозговых сосудов и их последущий разрыв бывает и футболистов и у боксёров...