Гульнура

как решать системы с двумя переменными графическим способом? Ответьте пожалуйста, только что б понятно

как решать системы с двумя переменными графическим способом?

Давид Закрадзе

чертишь график одного уравнения, потом на тех же осях строишь график второго уравнения, координаты точек пересечения графиков - решения системы