Юрий Царенков

Все началось с майдана (насилия и жестокости ) привело к началу гражданской войны . потом полный развал страны ?

Наталия Кадоркина

Возможен вполне развал . А возможна еще третья мировая. Конечно, хочется чтобы все решилось мирно ( без человеческих жертв) , но бандеровцы - звери! О чем можно говорить, если уже людей заживо сжигают? ! Одним словом мрази!

Инна Квин

СТАРТ третьей мировой! Пусть люди поубивают друг-друга, заебали! Эта планета и этот мир слишком красив и безупречен, чтобы носить на себе такое дерьмо как Вы - паразиты, жуки и глисты!

Иван

они так рвались в ес, а оно им теперь боком вылазит

Нургул Каипова

да уже развал. это мудрая политика запада.

На
Настя

Обама так и задумал.

Владимир

И не надейтесь.