Юлия

а если удастся окончательный развал всего в стране и начнется гражданская война межу сотней разных княжеств вы что будет

Супер

Пойду в поход с сибирской дружиной на Москву за блекджеком, распущенными женщинами и алкоголем 🙂

Алексей

Я лично уеду в США, куда меня давно зовут. Виза есть, еще 2 года действительна.

Ал
Алексей

Генерала Куликова в президенты приглашу...

Тамара

к коммунистам подамся, в красные бригады!

Евгения

Я лично в это не поверю!!

Семён

Развала не будет. Будет воссоединение. Антидемократическое движение крепнет. 17-ый вернётся. Буржуины будут повержены.

На
Натали

А кому он удастся? Вашим сподвижникам?

Настя

я покажу куда ехать и кого мачить