Эльвира

Сколько порядочных людей уволилось в последние дни с Российских телеканалов, не выдержав участия в оголделом вранье?

сейчас смотрю канал Россия 24, кошмарят с поводка что мол нацисты переодетые в колорадов спустились с крыши внутрь горящего здания и убивали душили женщин. Я понимаю мужикам журналюгам семью кормить надо но как потом детям смотреть в глаза?

почему просто не признать что колорады которые стреляли. были настоящие а не переодетые провокаторы? Ведь их же послушала толпа и пошла барагозить на правосеков

в самом начеле событий

Женя Сухов

Еще один выблядок со свиным рылом и откуда вы тока беретесь.

Koroleva Svitlana

порядочные люди в принципе журналистами не работают ; )

Алёна Ли

почему ты думаешь, что поверят тебе, лживому правосеку?
телевидение говорит ртами одесситов? круто придумал, гнида!

Татьяна П

Разве кто-то уволился? По моему, все на своих местах сидят. А понятие совесть в России давно стало лишним и даже постыдным.

Анна Давыдова

У меня нет такой статистики . А на Украине наверно прибывает количество, чтобы подзаработать . Не гнушаются ничем.

Нина

Ох уж эти грамотеи.. . Правильно "оголтелом".

Nadeghda Ionkina

Мне интересна вторая часть: кто были те у кого на рукавах был намотан красный скотч? И почему такой же скотч был у ментов а так же у тех кто кидал с крыши коктейли молотова. .
Почему так много трупов у которых сгоревшие головы судя по фото. . Да и женщина беременная вроде как задушенная телефонным шнуром оставляет много вопросов. . И почему менты не остановили этот ужас
И вопрос на который я не нахожу ответа: Кому выгодно?

Сергей Кошелев

было, значит, бабла мало, а порядочность здесь ни при чём.