Юрий Шабуров

Где найти много красивых фотографий разных стран? Пляжей, моря. ПОМИМО ГУГЛА. нужен источник

Руслан Исаев

На фейсбуке есть такая группа Wonderful Places там шикарные фото.

Николай Шемчук

у меня)) )
хотите пришлю на почту свои собственные работы?

вот такие например:

Кирилл

Вот, держи.

Ки
Кирилл

в инете

Елена )))

ВКонтактах есть группа путешествия с фото.

Дмитрий Гаврилов

На категории фото есть ребята ..,у них реально сказка. Правда они в большинстве своём на Томские ответы ушли. Сергей Бушмарин, Небритый Сварщег, Андрей, Алекс Мо, Босса нова, Агонда и ещё несколько. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]