Kristina Archvadze

Люди! Подскажите, что делать! Как оформить документы для поездки?

У меня намечается большое путешествие этим летом. Точно собираюсь в Нидерланды, Чехию, Италию и Испанию. Но не знаю, как правильно оформить документы, с чего начать и что вообще нужно. Только загранник и Шенгенская виза? +Самая главная задача. Только летом мне будет 18.Получается, если сейчас начинать оформлять документы, нужно и доверенность. В общем помогите, подскажите)

Dina Goron

Легче сначала получить загран паспорт уже 18 летним. А дальше... делай, что хочешь.

Тесса Иш

А нынешний паспорт у Вас действителен до 18-ти летия, если да то визу вы не получите никак, во всех консульствах необходимо чтобы он действовал минимум три месяца после предполагаемого выезда. Так что ждите 18-ти и идите получать новый паспорт, а потом за визой в консульство той страны в которой у вас будет максимальное количество дней.

Ри
Римма

А ты еще пофантазируй до лета.. . А вдруг в другие страны захочется поехать. У тебя же денег куры не клюют. И 100 000 рублей у тебя в кармане лежит на такую поездку...

София Скляр

У меня были проблемы с визой, собиралась отдыхать в Великобритании, очень помогли с документами на сайте AB BUSINESS SOLUTIONS LIMITED всё быстро и не дорого !