Ольга Данилова

В Турции если не брать сейф, то куда можно заныкать денюжки, где не будут рыться?)))

Gagik Torosyan

Вы в какую помойку собрались, чтобы у вас там рылись?
Знаете ли не слышала пока, чтобы в приличных отелях РЫЛИСЬ. В хороших отелях сейф в номере предоставляется бесплатно вообще то. Ну а если уж сейфа нет, то деньги и документы лежат в запертом чемодане. Пока ни в одной стране, где мы были, никто не РЫЛСЯ)))

Слава Кадников

в чемодан... сейф не беру ни когда

Эльдар

в грязном белье

Студент Академии

никто и не роется, даже на столе оставляли

Елена Малышко

а зачем вы их тогда с собой на отдых брали, что бы ныкать или тратить? ! если тратить, то берите с собой и тратьте, отдыхайте и получайте удовольствия, а если ныкать.. . то можно и не ехать на отдых...))

Лариса Рябичева

в чемодан убирай и все) ) они не имеют права по вещам рыться) я как-то отдыхала, оставила на кровати деньги (это были чаевые, но приличные: ) ), так в номере убрались и даже не тронули их))

Ан
Анна

Не воруют, а берут под %. Они вернут не переживайте 😉

Елена Евдокимова

Если захочат рыться будут везде, так что лучше в сейф

Вероника Клименкова

В карман какой нибудь одежды кладите, одежду в чемодан.

Елена Волошина

там не воруют ваще никогда ничего. Я в тумбочке в паспорте оставляю.

Вадим Пешков

В лифчик. Правда, смотря как будешь себя вести - а то быстрее всего вытащат

Альберт

В чемодане может. Мы берем сейф. Иногда он был бесплатный.