Александр Захаров

Мама оставила старшую сестру дома а меня хочет с головной болью повести в школу .

У моей сестры болит нога а у меня голова . Ее оставляют на всю неделю дома а меня нет 😞 Обидно . Что сказать маме что бы она поняла что мне не хорошо и в такую погоду я легко простужаюсь? Я за эту весну еще ни разу не заболела и вкаловала как ненормальная . Прошу БЕЗ КРИТИКИ да бы нужен дельный совет .

Кароч с вами к сожалению говорить бессмысленно т к я не могу раскрыть всю ситуацию в подробностях здесь .

Но спасибо вам за ваши ответы и потраченное время на меня . Спасибо так же за свое мнение . К стати на счет того мне тяжело как выразились вы я тоже не могу раскрыть скобки в интернете т к это некоторые могут посчитать выпендриванием или что то в этом роде . Тем более подобными словами нельзя просто так выражаться в интернете т к я не хочу что бы кто то знал о моей личной жизни . И по сложившейся традиции благодарить всех за все ответы - СПАСИБО без сарказма 🙂

Аня Сиделева

Легко простужаетесь, но ни разу за весну не болели?
Ох уж эти младшие.. . 🙂 Моя младшая сестра тоже в детстве жутко обижалась, почему это я с какой-то дурацкой температурой не иду в школу, а ей надо идти? 🙂

Сергей Киркин

Учись детка, учись.) ) А про "синдром больного человека", родители уже видать наслышаны.

Павел Евстифеев

Время вкалывать ещё не кончилось.
Хватит ныть и вали в школу.

Сергей Евсин

Больная голова не причина в школу не идти. Хочешь сидеть дома - сломай ногу, тогда месяц можно дома просидеть. Ну что еще умного сказать, твоя причина менее уважительна чтоб не ходить в школу.

Константин

не хорошо завидовать сестре. Цитрамон в рот и вперед за знаниями.

Татьяна Кобелева

От головы таблетки есть и сон! Лентяйка!