Головашина Наталия

Что делать если мама не хочет повести меня к стоматологу?

Говорит: Мне вообще п*х*й на тебя сам, сам заработай деньги и иди сам мне насрать на тебя

Вот так она говорит, а я не могу работать так как мне 13 лет
И я должен как можно быстрее пойти в стоматологу так как кариес съедает зуб с каждым днем все больше и больше!
И нет, я не из бедной семьи, но мама не хочет давать деньги на лечение зубов
А папа тоже за одно с ней

Шамка К

Меняй родоков, иди в детдом

Екатерина Плотникова

Как то уж очень троллеподобно.

Татьяна

Детская стоматология бесплатна, иди сам.

Миша Ганьшин

Ну кариес в районной поликлинике уберут бесплатно и поставят пломбу. Но проблема в том что бесплатная пломба через полгода совершенно точно отвалится

Anton V. Merkulov

это каким надо быть идиотом, чтоб такое от родителей услышать- они похоже тебя с мусорки подобрали.. - а вот в 13 лет ты тута сидиш это ничего? - иди сам и без денег полечи... если получится -то не всё потеряно..
сможеш...?

Ор
Орест

полис омс в зубы и иди сам записывайся

Алена

Тоесть твоей маме пофиг на тебя???
Так быть не должно, это же родитель она должна за тобой следить и ухаживать

Лена Горохова

соболезную.

Ма
Мария

Иди с попом из церкви он поможет