Илона Александровна

Подскажите, пожалуйста, как обыграть эти железные балки? Последний этаж, поддерживают крышу, снести нельзя

Гена

Странные и очень худые эти балки, тем более стоят почти у стены . От них толк то вообще есть ? .Это времянки
Несущих балок таких не бывает

Настя Малыгина

можно сделать встроенные шкафы из гипсокартона или полки. Ну или декорацию

Александр

сделай из них декоративные колонны..

Ев
Евгения

да делали поди чучмеки это еже ненормальная конструкция. впервые вижу чтоб делали поддержку крыши. для сравнения посмотрите как я делаю крыши на 1dachniki.ru

Юрий Рожков

Извините, чего они поддерживают? Съехавшую крышу горе-строителей?

Светлана Абдуллаева

Странная конструкция.... от нее явно толку нет... эти стойки можно убрать, ничего не упадет...

Юлия Максимова

Пенопластовыми колоннами закрыть. В магазинах этого навалом.

Алёна Григорьева

Из одной сделать колонну, обшив гипсокартоном. А на вторую подвесить ТВ, а ниже подвесить тумбу для аппаратуры.

Юлия Гененрайх

Гипсокартон или готовые колонны, есть пенопластовые, дешевые, а есть еще из какого-то материала, забыла, как называется, он тверже, дороже и смотрится значительно приличней.

Илмидин Маматов

каково назначение помещения?

Юлия Шукшина(Продан)

Обшить гипсокартоном...

Любовь Постникова

А какой дурак их поставил? Где этот архитектор. На крыше шалаш строить, чтобы не убило. Там ещё снеговая нагрузка будет. Поперек можно было ложить. Рассчитать размер профиля.

Руслан Багиров

Мне нравится идея со встроенными шкафами.

Мила Большакова

Это времянка - удалить и все ОК

Олег Репецкий

Крыша это такое же перекрытие каки пол, а это балки для заливки бетона раньше держали опалубку, сейчас их можно убрать совершенно спокойно, их просто видимо забыли. Бетонные блоки из которых у Вас состоят стены имеют гораздо большую несущюю способность чем эти спички.

Серёга Голубев

можно классно обыграть. . сделайте нишу из нескольких углублений разного уровня .. и затем там можно сделать полочки