Дмитрий Хрюстов

Может ли стояк канализационный в туалете при его утечке капать исключительно по ночам? :))

Капает на натяжной потолок и это хорошо слышно, но только ночью, а днем все хорошо и тихо. Или же это злобные соседи сверху топят нас только ночью (например у них утечка, а днем они ее вытирают) и не признаются? :)))

Если даже это стояк, ремонт осуществляется у соседей сверху или у тех у кого капает?

Анна

конечно может капать. на день они возможно перекрывают воду. не стило делать натяжной потолок в сантехнических помещениях.

Сент Aka God For You

Может вы днем просто не слышите как капает? ) Ночью ведь слышимость лучше 🙂