Игорь Крылов

3800 кг и 3750 кг это большой вес двойняшек для 31 недели (фактически 34 нед)?

Юлия Кашина

большеват!

Оксана Семенкова

Ну если это слонята, то вроде норма

Ксюша Сабор

я не врач, но я с братом двойняшки и наш вес при рождении составлял 2.500 и 2.600 😄

Айко Торосян

да ладно? прикидываю какая мама шас дирижабль ходит. 31 неделя. кажется тут кто то пиз*дит

Графф Де-Мон Maksimus

По 4 тонны каждый?? ? Ошалеть!

Анна Ромашова

да ну! у меня сын 3760 родился на 43 неделе. так он один. че то не то...

Анна Шаповалова

ого... приличный вес.... мне кстати почти перед родами вес ставили 4600 сыну, родился 3200...так что могут и ошибиться узисты...

Валя

очень большой! Это ж какой живот-то у Вас?

Л2
Лана 2029

Конечно!

Оксана Иванова

Это очень много.

Илья Кутепов

Ого, такие большие ваши близнецы!

Андрей Савин

Это охренительный вес!

Ле
Лена

очень огромные детки))

Лиза Сафронова

Такого не может быть!!!! они обычно не больше 3кг!!!! а если больше то делают кс!!