Ол
Олег

как считаете, для 34 недель это большой живот или маленький?

Жанна Блохина

Малышка!!! у меня был огромный!!!! а такой в 22недели был

Алексей Богдюн

нормальный живот, у всех разная физиология. у некоторых на 20 неделе такой живот а у некоторых и на 40 меньше

Жанна Солонович

А какая разница? главное чтьбы малыш был здоровый. меньше свой живот в соц сети выкладывац, здоровей будешь. удали фото.

Алексей

у всех физиология разная, и размеры животов на разных сроках тоже. а фото и правда лучше удалить

Лиана

нормальный

Zoka Mister

моя родила с таким животом - 3кг и 53см

Светлана Бородина

У меня тоже не большой) все разные) это не влияет на ляльку) у знакомой живота почти не видно было, она родила 3600....о. О

Мария Калинина

нормалый) ) я в 41 с таким была))

bi
biach007

Большой, я с таким рожала, но животы то у всех разные.

Ди
Дима

мне кажется красивый у вас живот
аккуратный такой

и талии изгиб видно

Мр
Мришк

МааааленькЫй. Какая ты стройняшка)!

Людмила Черпалина

маленький, у моей жены в два раза больше даже был с одним малышом

Lemand

Нормальный... аккуратненький такой... у меня всю беременность был небольшой живот кстати)

S[
Sal1M [Хроники]

Ой. у меня такой в 27 почти)))) классный)

Катя Воронцова

Мне кажется нормальный, у мен 38,5 и животик капельку больше Вашего. Врач говорит все норм, я и не парюсь))