Екатерина Коровянская

Что делать если хочешь чтобы твоя подруга перестала дружить с девочкой которая не мне не всему классу не нравится???

Я говорю не от себя, меня попрасила одна девочка, у нее нет майла....

Гульсина Ашурова

Прекратить навязывать своё мнение.
У других, представляешь, оно тоже есть.

Vlad Online

продолжай растворяться в толпе..

Галина Ким

А теперь представь, что эта девочка, которая не нравится всему классу, ТЫ...

Дмитрий Левандовский

С разбегу об стену. Подруга молодец, с высокой колокольни на мнение стада. Она личность и понимает, что класс, это не приговор на 10 лет, а всего лишь отрезок жизни и не мешает личное с общественным.

Алина Масликова

детский сад .

Александр Медведев

ты превратилась в серую массу, нельзя навязывать свою точку зрения другим. А твоя подруга, молодец. . с неё будет толк...

Александр Князев

А если твоя подруга захочет, чтобы ты с мамой не общалась, потому что она ей не нравится или с братом или сестрой. Что за прихоть? А ей нравится та, которая вам не нравится почему-то. И плевала на всех!

Анна Милова

Перестать быть как все и подружиться тоже с этой девочкой.

Елена Кругляк

Как это - ТЫ хочешь? Пока человек сам для себя не решит - нужна ли ему эта дружба - его никто не переубедит....

Андрей Савченко

мало ли, кто чего хочет...

Андрей Силибаев

У каждого своя точка зрения. А со своими мозгами ясельной группы ХОЧУ, НЕ ХОЧУ закрыть рот на замок!!!

Kv
Kvil

У меня встречный вопрос: а с какой, собственно, стати?...)

Aлександр Гришанов

во-первых, запятые ставить там, где нужно. Может та, другая девочка так и делает? И вообще, может она интереснее твоей подруге, чем вы все, вместе взятые.