Людмила Макеева

Сон... "Я рисую свои руки в руках бога, рядом была река и большая оранжевая луна" ...Что бы это значило?

Я рисовала практически нашу с ним Икону... это было очень странно...

Саня Sav

Лиза, понять свой сон В ПРИНЦИПЕ может только сам человек, ибо это послание от бессознательного - самого индивидуального, что есть на свете.

Антон Зурин

Это очень значимый сон. Свои руки в руках Бога может означать, что вы как ребенок в руках Жизни. О вас сильно заботятся, оберегают, учитесь доверять этому. Река символ движения и вашей жизни, меняющейся, живой. А луна символ богатого внутреннего мира внутри вас.

Любовь Попова

У Бога нет рук. Бог это всеобъемлющий разум находящийся в каждой точке Вселенной.