Ка
Катя

А Вы задумываетесь при покупке и оплате товаров над тем, что уплаченная денежка меняет чью-то жизнь в лучшую сторону?

А ведь так гораздо легче расставаться с деньгами...

Ta
Tatiana

поэтому из принципа не покупаю дорогие аналоги лекарств. слишком дорогие корпоративные вечеринки фармацевтические фирмы заказывают.

Andrew

Уплаченная денежка — это признание качества и одобрение купленного товара или услуги, «голосование рублём» . А ведь так гораздо легче воображать, что что-то в этом мире значишь и на что-то влияешь

Dimas Takeoff

Меняет. ) И иногда даже спасает) или губит... ) И если подумать, что клочки бумаги меняют чью то жизнь - становится как то не по себе. Но все таки, лично меня, успокаивает один факт - по сравнению со звездами, галактиками и вообще всей вселенной мы ничтожны) и что бы мы не делали - ничтожными и останемся) поэтому ты кому то помог, улучшил чью то жизнь - а во вселенной в это время на одну звездную систему меньше стало) P.s. Планета круглая - эти деньги не раз к тебе еще вернутся)

Света Лукичева

БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ПОД НОГАМИ

Саня Желик

Эта уплаченная денежка идет в карман владельцу супермаркета (и чуть-чуть работникам) . так что основная масса денежек богатых делает еще богаче. Для десятого мерседеса нужен еще один гараж.