Федор Смирнов

Я не силен в исполнении наказаний, а если допустим этот чел отбыл свой срок, а суд его обязал какое-то время еще отмечат

отмечаться в УФСИН.. . а жить после полного отбытия наказания освобождения (так как до осуждения этот чел жил на съемной квартире, а его сняли с учета, пока он отбывал наказание) ему жить негде, то есть нет регистрации, - в этом случае в какой инспекции он должен отмечаться? Или в приговоре суд не мог такое назначить, только при решении вопроса об УДО?

Надеюсь вы поняли, что я накарякал.

Иван Родькин

Если озаботился этот чел значит не хочет проблем, тогда надо идти в исполнительную инспекцию по прежнему место проживания и сообщить им, что у него нет постоянного места жительства. Но он все же где то ночует (надеюсь) , тогда этот вопрос надо согласовать и его поставят на учет по конкретную инспекцию. Это вообщем не проблема.