Ольга Бурденкова

Почему мой пахан не разрешает мне купить машину? за свои деньги Мне 14 лет. Живу в станице (менты редко бывают)

Честно! я умею ездить!!

Серёга Горбулин

чтоб столбы целее были

Ев
Евгений

Интересно, откуда у 14-летнего мальчка деньги на машину?... Наверно папка дал, вот и не разрешает, его право

Жанбу Калбаева

Потому, что у тебя еще мозг не созрел как положено, раз ты так похабно про отца родного. И деньги у тебя чужие, в 14 лет-то.. . Станица - там тоже действуют Законы. И тебя не должно как-то напрягать - бывают там менты или нет. Раз редко бывают - ну иди людей убивай, грабежами магазинов занимайся, насилуй местных девок - тебе-ж можно. Ведь менты редко бывают.

Андрей Голованов

будешь отцом - узнаешь!

Андрей Иванов

В таком возрасте не положено за рулем быть! Даже там, где редко стоят гайцы! Ты, по сути, не имеешь права вообще за руль садиться до 16 лет! Ездят у нас такие-то упыри даже просто на 50-кубовых дрынчиках, без шлемов, правил не знают, вот и валяются по обочинам кишки. Не думай даже. Если на то тебе насрать и ты типа такой блатной и прекрасно водишь, скажу: штраф 30 тысяч рублей и лишение прав за передачу авто НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ с твоего ПАХАНА, на которого тс будет зарегистрировано.
Плюс личные качества водителя твоих лет: несобранность за рулем, отсутствие моментальной реакции, безответственность (здесь уж без обид - оно у всех так в этом возрасте) и ты частично недееспособен. УБЕДИЛО?

Ольга Дудова

зачем тебе машина в 14 лет? ? ?новую не купишь, 100% б/у купишь за 3у, е еще 2у, е вкладывать будешь ремонт и т, п + бензин, страховка ТО Налог, даже если купишь то месяцок поездишь) либо деньги на бенз закончатся либо сломается что нить и будет машина в гараже гнить, сам ты под капот залезешь откроешь глаза поморгаешь пару проводков потрогаешь и закроешь его нахер) + еще фильтры менять масло да ты загнешься если подрабатываешь) ) и не думай что купишь машину и она 5 лет будет ездить спокойно)

Дмитрий Индюков

Волнуется за тебя. Ты это, пока мотоцикл лучше купи.

Антон Шадрин

и о чень правильно делает и менты здесь не причем есть еще и люди которые жить хотят

Виталий Петренко

Потому что похороны знаешь, какие сейчас дорогие? И обойдутся папе гораздо дороже того ведра, которое ты сможешь купить и разбить.

Юля

пиздюк ещё потому-что....

Алексей Иванов

потому что случись что.. . отвечать придётся ему....