Оксана Иванова

Такая проблема: На восходе 3м в цилиндре небольшие царапины 3-4 шт, как убрать?

Они не глубокие, хочу убрать, кто подскажет как можно, но без расточки цилиндра?

фигово

Токарь есть знакомый, стоит 10 уе, но не знаю, хонингует ли он.... компрессия ерунда, кольца поменял, но работает он плохо, заводится слабо и расход большой, и тяги нет... новый цилиндр пока найти не могу, если меняю кольца, то норм, но не на долго, потом опять стоновиться большой тепловой зазор, еще пока прохожу обкатку.

Rina Pet

Без расточки их убирать нельзя - просадишь геометрию цилиндра.

Mashulya Podosinnikova

никак не убрать - только расточить под ремонтный поршень и зеркало навести.

Илья М

Найди знакомого токаря, пусть расточит и поршень на ремонтный заменишь. Но сначала купи поршень ремонтный а потом расточишь по поршню. Можно попробовать шкуркой на деревянной болванке но опять на станке. Может изменится диаметр цилиндра.

Евгений

забудь про них и катайся дальше, для восхода это нормально

Руслан Исаев

точнуть под 1-й ремонт, и купить новый поршень с кольцами

На
Наталия

и будет тебе проблем множество. может реально новый найти?

Ирина Панкова

Только замена цилиндра! Точить тоже не вариант заплатишь больше чем новый стоит!

Екатерина

а зачем?

Светлана Хорошильцева

На восходе стоят кольца из серого кала, они твои царапины за сезон притрут.