Natalya Karanevich

От двух стаканов вина НА УТРО могут быть проблемы с ГАИ, если садиться за руль?

ОК
Ольга Корноухова

Купи хороший алкотестер, например, DA-8100, и больше никогда не парься по этому поводу. Все зависит от индивидуального метаболизма этилового спирта в организме. У меня, например, в 11 вечера 1,20 промилле (или 0,55 мг/л, в 3,4 раза больше максимально допустимого! ) , а в 7 утра - по нулям! Вот так!

Письменная Елена

Могут. Крепость вина, качество-состав вина, твой вес, закусь, наличие у тебя язвы-убитого желудка-печенки, время-в часах-сколько это "до утра"-много факторов, которые не учтет ни один "алкогольный калькулятор" в инете. Лучше не рискуй и сутки за руль не лезь-права целее и жизнь веселее будут.

Александра Киселева

у кого-то и два стакана водки выветрится, а другого от кефира промили будут

Василий

нет, после трёхи пива нормик, но зависит от организма

Оля

Смотря во сколько выпил и когда утро? Если как у нормальных людей, то ничего страшного.

Мила Попова

раб этанола

Ceргей М.

не должно быть. к утру всё должно выветриться

Кирилл Гордеев

Зависит от емкости стаканов!