Настя Кривова

быть нормальным человеком легко? как быть нормальным напишите ваш простой принцип следуя которому я облегчу себе жизнь

Дмитрий Владимиров

ну дык... самим собой...

Мария Косовская

Ни при каких условиях не поступать против своих принципов, совести . Смертный Грех .

Екатерина Шевченко

судя по вопросу, задает его человек заведомо ненормальный, поэтому составить список своих "ненормальностей" и осуществлять строгий самоконтроль 24часа в сутки, избегая перечисленного в списке.